Как правильно встать на учет в бирже труда в режим самоизоляции и получить пособие по безработице - история Елены

• г. Пенза

Меня зовут Елена. В ноябре 2019 закончился отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. На работе сразу же уволилась. Сейчас хотела встать на биржу труда. На какое пособие по безработице я могу рассчитывать и как сейчас встать на учет в связи с режимом самоизоляции в стране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации на минимальное пособие.