Старшему жителю Серпухова не выплатили компенсацию в связи с эпидемией - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Моему отцу 79 лет проживает в Серпухове Московской области. Не получил компенсацию 1500 руб в связи с эпидемией! Соседи получили а он нет, переживает! В соц. защите телефоны не отвечают! Что ему делать? Мы все на коронтине!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в настоящее время действует Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и обратится в соц. защиту можно только в электронном виде (через сайт). Отправьте обращение от его имени на адрес прокуратуры области, они сами перешлют по инстанциям.