Что произошло с ООО"Ваше право на защиту"? Телефоны не отвечают... По договору деньги получили и всё.

• г. Москва

Что произошло с ООО"Ваше право на защиту"? Телефоны не отвечают... По договору деньги получили и всё.

Ответы на вопрос (4):

Ну что тут сказать... Видимо все... Предполагаю, что в ближайшее время эти товарищи зарегистрируют новое ООО и продолжат собирать деньги с доверчивых граждан...

Выбирая юриста, обратитесь сначала к родственникам и знакомым. Сарафанное радио в данной сфере лучшая реклама и гарантия. А подводя итог, скажу, что уставные капиталы таких обществ, как правило, не превышают 10 000 рублей, так что шансы вернуть Ваши деньги практически равны нулю...

Спросить
Пожаловаться

Если полагаете, что в отношении вас совершено мошенничество, вы имеете право обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Мы не располагаем информацией что произошло с вашим контрагентов, используйте данные официальных источников или социальных сетей. Пишите претензию, требуйте расторжения договора и возврата оплаченных сумм. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Неизвестно.

Вы вправе обратиться к ним с письменной претензией по их юридическому адресу.

Вообще говоря, я думаю, Вы к ним с "бесплатной очной консультации" пришли, наверное, которая следовала за "бесплатной консультацией по телефону", а по телефону и при встрече они обещали "100% решение проблемы".

Как вижу, проблему они действительно решили... свою проблему с финансами...

Спросить
Пожаловаться

Вложила деньги ООО Сити-Трейд, за декабрь не получила вознаграждение, телефоны не отвечают, сегодня заблокирован вход личный кабинет этой компании. Куда обращаться, как вернуть свои деньги. В прокуратуру? Указанный Вами тел. не отвечает.

Пришла СМС Ваш баланс:95541.00 р Онлайн кабинет: от и телефон. Проверил, на карту деньги не поступали. Позвонил по телефону, от кого поступление. Не отвечает. Думаю мошенники. А Ваше мнение?

Купили в небольшом магазинчике ООО Омега iPhone 4, гарантия 30 дней, у него сломалась кнопка, отдали телефон по гарантии на экспертизу, которая выявила заводской брак. Мы хотим вернуть за него деньги по закону о защите прав потребителя, но в договоре написано, что (цитирую): п 1.9 После продажи телефона деньги покупателю не возвращаются.

Нам предложили обменять телефон на такой же или другой модели но с доплатой. Телефоны у них ужасные и мы бы хотели вернуть средства. Мы имеем право по закону о Защите прав потребителя как то это сделать? Или если в договоре имеется этот пункт и при покупке мы его подписали (договор), то мы ничего не можем поделать?

Дорогой Aliona Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только ваше имя или адрес электронной почты только адрес, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Дочь ошибочно отправила деньги со своего счета на чужой счет (перевод в Сбербанк-онлайн по номеру телефона). Телефон, на который ушли деньги, не отвечает. Это все произошло буквально полчаса назад. Телефон вне зоны или отключен. Что делать, как можно вернуть деньги?

Моему отцу 79 лет проживает в Серпухове Московской области. Не получил компенсацию 1500 руб в связи с эпидемией! Соседи получили а он нет, переживает! В соц. защите телефоны не отвечают! Что ему делать? Мы все на коронтине!

Я дал телефон человеку в замен того что в ближайшее время мне вернут за него деньги этого так и не произошло не денег не телефона человек не отвечает на звонки все документы и коробка от телефона у меня есть ли законный метод вернуть телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня длинный разговор полностью не опишешь. А ваш номер телефона не кто не отвечает как с вами связатся по телефону. Очень нужна ваша помощь.

Я - ИП, заключил с ООО договор на оказание услуг по перевозке груза. Работу выполнил, оплаты нет, сотрудники ООО пропали, на телефоны не отвечают. Написал Обращение в прокуратуру приложив все документы, оттуда перенаправили в УМВД. Через время прислал ответ с отказом. Не пойму, в чем сложность, я работу, согласно договора, выполнил подтверждение выполненного договора есть, деньги мне не оплатили, фирма-должник пропала, я выяснил, что они деньги от грузовладельца получили - всё это я описал в обращении! Ведь налицо факт мошенничества. Из ответа УМВД я понял, что ими был опрошен лишь владелец помещения, где было зарегистрировано ООО и всё. Что мне делать дальше? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение