Что произошло с ООО"Ваше право на защиту"? Телефоны не отвечают... По договору деньги получили и всё.

• г. Москва

Что произошло с ООО"Ваше право на защиту"? Телефоны не отвечают... По договору деньги получили и всё.

Ответы на вопрос (4):

Ну что тут сказать... Видимо все... Предполагаю, что в ближайшее время эти товарищи зарегистрируют новое ООО и продолжат собирать деньги с доверчивых граждан...

Выбирая юриста, обратитесь сначала к родственникам и знакомым. Сарафанное радио в данной сфере лучшая реклама и гарантия. А подводя итог, скажу, что уставные капиталы таких обществ, как правило, не превышают 10 000 рублей, так что шансы вернуть Ваши деньги практически равны нулю...

Если полагаете, что в отношении вас совершено мошенничество, вы имеете право обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Мы не располагаем информацией что произошло с вашим контрагентов, используйте данные официальных источников или социальных сетей. Пишите претензию, требуйте расторжения договора и возврата оплаченных сумм. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Неизвестно.

Вы вправе обратиться к ним с письменной претензией по их юридическому адресу.

Вообще говоря, я думаю, Вы к ним с "бесплатной очной консультации" пришли, наверное, которая следовала за "бесплатной консультацией по телефону", а по телефону и при встрече они обещали "100% решение проблемы".

Как вижу, проблему они действительно решили... свою проблему с финансами...