Компенсация за сотовый телефон ветеранам труда Челябинской области - размер и порядок обращения.

• г. Куса

Положена или нет компенсация за сотовый телефон ветеранам труда Челябинской области. В каком размере и куда за ней обращаться. Если да.ранее был городской телефон. За него получали. Компенсацию. А сейчас мы от телефона отказались с февраля этого года. За городской муж получал компенсацию ранее. Мы оба с мужем ветераны труда и если положена то одному ему. тк он владелец был телефона городского или теперь нам обоим положена компенсация? Спасибо. Пока телефона нет.

Ответы на вопрос (1):

Положена или нет компенсация за сотовый телефон ветеранам труда Челябинской области

Ольга Ивановна, ответ, -НЕ ПОЛОЖЕНА.