Обман при переводе НДС компенсации - как вернуть вытянутые деньги на свой счёт банка карту?

• г. Ярославль

Я отправлял деньги проценты, на мои личные данные подтверждение. Чтоб перевели НДС компенсации меня обманули вытянул деньги. Как их вернуть обратно. Помогите на мой счёт банка карту.

Ответы на вопрос (3):

О какой сумме идет речь? Когда и кому переводили деньги?

Придется обращаться с заявлением в полицию по факты мошенничества.

С уважением.

Чего? где? как? не понимайт товй яйзык ферштейн вытянуть как там яволь.