Почему на время карантина работодатель отправляет всех в отпуск за свой счет.

• г. Владивосток

Почему на время карантина работодатель отправляет всех в отпуск за свой счет.

Ответы на вопрос (3):

Потому что недобросовестно относится к своим обязанностям. Это повод писать жалобу на имя руководителя, а затем и в трудовую инспекцию. В нынешних реалиях таких случаев очень много, но бороться против этого нужно!

Успехов!

Ну во-первых, отправить за свой счет работодатель никак не может без вашего желания, то бишь заявления, а во-вторых, о таких действиях необходимо сообщить в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте Светлана, вы задайте данный вопрос своему работодателю, прежде чем отправить вас в отпуск за свой счет он должен вам все для начала разъяснить.