Возможность перевода в другое структурное подразделение с условием отработки месяца - правомерность и нормативное регулирование

• г. Владивосток

По собственному желанию переводом в пределах одной организации хочу переити из однного структурного подразделения в другое. Руководство принимающего стуктурного подразделения дало согласие. Но мой непосредственный руководитель дает согласие при условии отработки в течении ОДНОГО МЕСЯЦА. Правомерны ли его действия? Если да, то каким нормативным документом это регламентируеться?

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерны