Может ли моя бывшая жена прописать нового супруга в квартиру, принадлежащую нам обоим и нашим детям?

• г. Кушва

С женой развелись официально, она переехала в квартиру принадлежащая нам в долевой собственности вместе с нашими детьми. Сейчас она хочет прописать своего нового супруга (в браке не состоят) в данную квартиру. Имеет ли она право на это? Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Может, с согласия всех собственников.