Стою в центре занятости 6 месяцев, 10 апреля последняя явка, как быть в связи карантинам. Могут ли продлить с сохранением выплат?

• г. Омск

Стою в центре занятости 6 месяцев, 10 апреля последняя явка, как быть в связи карантинам. Могут ли продлить с сохранением выплат?

Ответы на вопрос (2):

В связи с тем, что весь апрель официально объявлен нерабочим, должны продлить срок явки на следующий рабочий день.

Центр занятности отправил на обучение, в момент обучения объявили карантин. Должныли мне выплачивать в центре занятности стипендию за пропущеные дни в связи с карантином.