Что делать, если сломался тросик сцепления в автомобиле Рено Логан 2005 г. и возникла неожиданная смета?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль Рено Логан 2005 г, сломался тросик сцепления, сказали что развалилось само сцепление сумма началась с 13.500 итог 29.000. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не могли чего-то менять и увеличивать сумму без вашего согласия. Пишите претензию по поводу навязанных услуг.

С уважением.