Как можно похоронить человека, если паспорт и СНИЛС утеряны?

• г. Нижний Новгород

Как можно похоронить человека, если паспорт и СНИЛС утеряны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно срочно обратиться в районное отделение УФМС РФ по месту его прописки, для получения справки, о том, каким паспортом был документирован умерший.

Эта справка будет необходима при оформлении документов о смерти, оформлении пособия на погребение, наследства и других действиях.