Мошенничество в отношениях - как я потеряла 200 000 рублей, доверяя своему молодому человеку

• г. Красноярск

Познакомилась с молодым человеком начали встречаться, во шел в доверие, играл роль моего молодого человека который живет в достатке, а то и более... потом якобы у него начались проблемы, которые могли решиться только деньгами, просил меня ему помочь, настойчиво умоляя занять ему денег, которые он мне обязательно вернет... просил занять денег не раз и всё это в смс-сообщениях... я занимала ему денег на решение его проблем несколько раз, что составила сумму 200000 т. рублей деньги я снимала с книжки.. не подозревая о том, что чувства его ко мне с его слов ложные, чтоб выманить с меня деньги.. так же в этом учавствовал его друг потверждая, о том, что эти проблемы у моего молодого человека сущевствуют и так, же являлся за передачей денег... конечно тот молодой человек мгновено исчез из моей жизни и не чего мне не вернул... он также ранее судим, условных много.. все смс-сообщения у меня сохранены о том, что он просил занять денег смс-сообщений с просьбой занять ему денег. Так же у меня есть договор от банка, что я ложила на свой счет определенную сумму денег и книжка потверждающая, что я снимала деньги даты совподают с смс сообщениями. Я знаю где он живет адрес, точное Имя и Фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Пойдут как доказательства, родителей замешивать не будут.