Прав, могу ли я или она, пока будет проходить судебное разбирательство, подать на развод?

• г. Саратов

Мы с женой живем раздельно. Сын живет с ней. Она злостно злоупотребляет своими род. правами.

Если я подам иск о лишении ее род. прав, могу ли я или она, пока будет проходить судебное разбирательство, подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав исключительная мера. Для этого должны быть очень веские основания. Для начала попробуйте определить в суде место жительства ребенка с Вами и взыскать с нее алименты на содержание ребенка.