Могут ли потребовать вернуть квартиру?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос, бабушка 10 лет назад продала дом и дала деньги мне на покупку квартиры теперь про прошествии десяти лет она написала заявление в милицию что я купила квартиру и оформила на себя самовольно и она 10 лет была в неведении, хотя я прописала ее в квартиру и она проживала там, а я отдельно, как мне сохранить квартиру?

Могут ли потребовать вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, в вашей ситуации необходимо четко выработать линию защиты, подкрепить все доказательственной базой. Грамотная правовая защита квалифицированного адвоката поможет Вам избежать хлопот с сотрудниками правоохранительных органов и сохранить себе квартиру Если нужна будет помощь, обращайтесь! Буду рада Вам помочь.