Как получить социальное жилье в другом регионе, если оставлен без родителей?

• г. Москва

Можно ли подать заявление на получение социального жилья лицу оставленному без попечения родителей в другом регионе?

Пример: Сейчас я учусь и живу в Москве (есть временная регистрация в общежитии университета), но постоянная регистрация в Крыму. Ездить туда и оформлять кучу бумаг нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Только по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации.

Ездить туда и оформлять кучу бумаг нет возможности.
-направляете почтой или уполномочиваете кого то доверенностью.

Добрый день. Можете обратиться к специалистам в Крыму и выдать нотариальную доверенность на данные действия за вас.