В какой срок внук должен оформить все на себя?

• г. Москва

Умерла бабушка-ответственный квартиросьемщик. Квартира не приватизирована. В какой срок внук должен оформить все на себя? Он прописан там же один! И могут ли его лишить права собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Настя, раз квартира не приватизирована, то у внука нет права собственности, ему просто надо переоформить на себя договор социального найма.

внуку сколько лет? Приватизация возможна до 2013г. поторопитесь!

Настя, если внук проживал вместе с бабушкой, то ему надо переоформить договор социального найма на себя.