Существует такая компания ООО Финсервис

• г. Воронеж

Хочу узнать о компании ООО Финсервис. Действительно они выдают кредиты или это лохотрон. И есть ли у них телефон горячий линии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вас до выдачи Вам кредита попросили оплатить хотя бы одну копейку - 100% лохотрон.

Без вариантов.

Добрый день Любовь. В настоящее время таки компаний как Вы описали с таким именем по России 384. У Вас в Воронежской области одна: 394000, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА ВЛАДИМИРА НЕВСКОГО, ДОМ 15"А", КВАРТИРА 95, ОГРН: 1153668039777, Дата присвоения ОГРН: 28.07.2015, ИНН: 3662988211, КПП: 366201001, Ликвидатор: Ювченко Григорий Александрович, Дата прекращения деятельности: 25.02.2019

Т.е. Ваша организация прекратила свое существование.

Вот здесь инфа датирована февралём 2019:

Подробнее ➤

По ИНН, указанному там, "Организация ликвидирована".

Подробнее ➤

Исключена из ЕГРЮЛ (ООО «Финсервис» (ИНН 7842113939)):

https://egrul.nalog.ru/index.html