Как жаловаться на родительский комитет, если они не предоставили отчёт за использование денег собранных в группе?

• г. Москва

Хочу понять куда я могу жаловаться! Ситуация такова. Я прошу отчёта от родительского комитета за использование денежных средств, которые были собраны за год 3000 руб с каждого родителя на нужды группы. Мне не предоставляют отчёт, удалили из общего чата группы. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о возможном мошенничестве.