Как разобраться с высокой оплатой отопления в нежилом помещении?

• г. Калуга

В нежилом помещении есть отопление, которое зимой 15 градусов, а платим как за нормальное отопление, что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо написать заявление в Роспотребнадзор с указанием того, что услуга вам не поставляется в надлежащем качестве, а оплата выставляется в полном объеме.

А что должно быть дальше? Должны сделать экспертизу? Или уменьшить плату за отопление? Что может быть решением этого вопроса? И надо ли в теплосеть что то писать?

Минимум должны уменьшить оплату за некачественные услуги.

С уважением.