Купили телевизор филипс 40 pfl 6606h/60 а он отвратительно показывает, глючит, тормозит

• г. Екатеринбург

Купили телевизор филипс 40 pfl 6606h/60 а он отвратительно показывает, глючит, тормозит, не считывает фаилы и вообще по сравнению со старым филипсом 5 серии он сравниться не может по многим статьям!

Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе составить претензию, обратиться в независимую экспертизу для составления отчета, что товар имеет существенные недостатки и при игнорировании продавцом претензии обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, но разницу между реальной стоимостью товара и стоимостью по кредитному договору вам никто не возместит.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. (343) 200-87-02

официальный сайт: http://ekdeks.narod.ru