Турист требует вернуть деньги через агента, а не туроператора - сроки и условия возврата.

• г. Владимир

Турист написал запрос на возврат ден средств по туру и просит взыскать эти средства с агента, а не с туроператора. Когда начнется отсчет срока в 10 дней, если до 30.04.2020 официальные выходные и у турагентств в том числе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, как правило отсчёт начинается с момента получения/предъявления требований.