Аренда для ИП в условиях самоизоляции - будут ли взиматься платежи при запрете на торговлю несущественными товарами?

• г. Калуга

Будет ли взыматься аренда у ИП во время самоизоляции, если они не могут торговать, не входят в список разрешенных товаров (одежда). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Если у Вас арендатор не государство, то нужно аренду платить.