Как получить чек на покупку телефона в другом городе от оператора Мегафон?

• г. Благовещенск

Покупал телефон 08.10.2017 в Мегафон Санкт Петербург, сейчас проживаю в Краснодаре, теперь мне нужен чек, могу ли я его получиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники не предусмотрена обязанность пользователя по выдаче покупателям (клиентам) дубликатов кассовых чеков.