В итоге работодатель уволил меня по п.7 ст.81.я подала в суд и написала жалобу в трудовую инспекцию.

• г. Псков

Я отослала заявление об увольнении почтой по собственному желанию. В итоге работодатель уволил меня по п.7 ст.81.я подала в суд и написала жалобу в трудовую инспекцию. Сейчас пришла телеграмма о том что я должна прийти на работу для изменения даты увольнения (на момент увольнения я находилась на больничном) законно ли менять дату увольнения? Нужно ли это мне?

Ответы на вопрос (1):

возможно с датой вам изменять и формулировку.