Можно ли работать в период самоизоляции - ИП по резке и обработке стекла обсуждают возможность выхода на работу без контакта с клиентами

• г. Екатеринбург

У меня ИП резка и обработка стекла, то есть цех небольшой 2 человека, работаем с организациями без розничной торговли. Можем ли мы выйти на работу в период самоизоляции для подготовки заказов и дальнейшей без контактной отгрузки.?

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" обязывает вас не выходить на работу, в случае нарушения этих требований предусмотрены административные штрафы. Выходить можете только на свой страх и риск.