Они так сделали будьто мы делаем товарь первой необходимости чтоб нас заставить работать Как нам поступить?

• г. Нальчик

Они так сделали будьто мы делаем товарь первой необходимости чтоб нас заставить работать

Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Тамби! Вариантов два--1. или работать и молчать, или 2. написать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в органы местной власти, но быть готовыми к определенным рискам.