Я ИП, неотложный ремонт грузовых машин, работаю один, арена помещение. Могу ли работать во время этого карантина?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" не распространяется на организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Вы можете продолжать работать.

Прям таки неотложный и где это прописано у вас?