Справедливо ли требовать доплату за уборку подъездов в условиях самоизоляции без защиты?

• г. Москва

Работаю уборщицей подъездов. За работу в период самоизоляции мне должны доплачивать за работу? (Дезинфецирую подъезды, маски не дают).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! 1. решение о доплате для работников в данный период принимает руководство УК. 2. оно же должно обеспечить Вас СИЗ.