Работаю уборщицей в школе, директор потребовал в период самоизоляции выходить на работу-правомерно ли это или можно отказаться?

• г. Челябинск

Работаю уборщицей в школе, директор потребовал в период самоизоляции выходить на работу-правомерно ли это или можно отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Действия директора незаконны. Жалобу можно подать на сайте онлайнинспекции. Рф по ссылке: Подробнее ➤ и подайте жалобу.