Может ли Мама увезти 10 месячного ребёнка в другой город без согласия папы. Мы не в браке.

• г. Челябинск

Может ли Мама увезти 10 месячного ребёнка в другой город без согласия папы. Мы не в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Перемещаться по стране с ребенком можно без каких-либо проблем при наличии у вас свидетельства о рождении ребенка, в подтверждение тому, что вы действительно мать ребенка. Согласие отца в этом случае не требуется.