Могу ли я свой ндфл оформить и получть процент какой либо в приобретение жилья?

• г. Краснодар

Мы с мужем приобрели квартиру но квартира на него написана. Могу ли я свой ндфл оформить и получть процент какой либо в приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

При приобретении жилья законодательством предусмотрены налоговые льготы при уплате налога на доходы. Выплаты денежных средств в наличной либо безналичной форме не производится.