Как комиссия за обслуживание карты может снизить погашение кредита до копеек - искать решение проблемы с банком Хом-Кредит

• г. Самара

Имею кредитную карту банка"Хом-Кредит". Ежемесячно, помимо процентов, банк снимает комиссию за обслуживание карты около 400 руб./месяц. Получается из 1500 в погашение кредита идут копейки. Правомерны ли действия банка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы считаете, что это неправомерно, вы можете, при совем несогласии, оспорить это условие в судебном порядке.

Желательно до этого обратиться в банк с претензией.