Могут ли нас развести до исполнения года ребенку без моего согласия?

• г. Березники

Нашему младшему сыну 4 месяца, муж подал на развод, с разводом я не согласна. Помощник мирового судьи сказал, что нас разведут, но могут предоставить отсрочку на примирение на три месяца. Правомерно но ли это? могут ли нас развести до исполнения года ребенку без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не дадите своего согласия на развод, то до достижения ребенком года Вас не разведут.

Нет, не могут. Акцентируйте на этом внимание суда на ближайшем заседании.

Здравствуйте, Ксения!

До исполнения ребенку 1 года без Вашего согласия на развод не могут.

С уважением!