А она шантажирует и говорит что заявит на меня за изнасилование.

• г. Москва

Я встречался с девушкой а она мне изменила с другом. Больше не хочу с ней встречаться. А она шантажирует и говорит что заявит на меня за изнасилование. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Самое главное не паниковать и не бояться, изнасилование должно быть еще подтверждено наличием телесных повреждений, доказательств биологического происхождение которое должно быть обнаружено у нее в организме, во влагалище, т.е. сперма, ну и у вас есть телефон и записывайте на диктофон с ней все разговоры а тогда уже и вы можете на нее писать заявление.

Ничего. Просто расстаться. Ее угрозы - это только угрозы, для возбуждения уголовного дела нужны более веские доказательства, нежели словесное заявление.

Вам ненужно ничего делать девушка должна доказать что Вы ее изнасиловали если докажет тогда Вам понадобится хороший адвокат.