Мужчина остался один со своим ребенком - история о предательстве и будущих алиментах

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, встречался с девушкой 4 месяца, она забеременела, собрались играть свадьбу и жить, но она сказала что не любит меня и ничего не хочет а аборт уже поздно делать, а еще и изменила в добавок, и сейчас встречается с другим с кем изменила. Говорит после родов будет подавать в суд по на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Сначала необходимо будет установить отцовство прежде чем подавать на взыскание алиментов.

Если это не Ваш ребенок, то можете оспаривать отцовство и в суде заявить о проведении экспертизы ДНК (ст 79 ГПК РФ).

Оспаривайте отцовство (Ст. 79 ГПК РФ)

если она в судебном порядке установит ваше отцовство будете платить алименты, требуйте в суде генетической экспертизы