Как проверить несправедливые начисления банка при закрытии ипотеки и где обратиться за помощью?

• г. Хабаровск

5 лет платим ипотеку. Было примерно 10 досрочных платежей. Собрались закрыть полностью, подали в банк заявление, через пару дней позвонили из банка что программа выдает какие-то неуплаченные % 4 года назад на примерно 10 тыс. рублей. Как это проверить и куда можно обратиться пожаловаться?

Ответы на вопрос (6):

Егор, вы сначала подайте заявление в банк, чтобы вам выдали расчет всех уплаченных вами сумм и этого якобы долга по %. Потом вы можете обжаловать незаконные действия сотрудников банка в суд, пожаловаться на них в ЦБ, в прокуратуру.