Мать-одиночка ищет выход - решение о своей жизни и ответственности бывшего супруга за ипотеку

• г. Владивосток

Я мама 2 детей воспитываю одна, и получаю алименты не большие. Временно проживала у родственников, теперь жить стало негде, подскажите беру на себя и на детей ипотеку! И смогу ли я выскать плату за ипотеку с бывшего супруга.

Ответы на вопрос (3):

Временно проживала у родственников, теперь жить стало негде, подскажите беру на себя и на детей ипотеку! И смогу ли я выскать плату за ипотеку с бывшего супруга.

А вы в разводе? Я думаю, что нет.

Да в разводе. У ребенка нет ничего в собсвенности. И администрация приснала меня и детей нуждающаяся в жилищных условий.

Возможно несение дополнительных расходов на обеспечение ребенка жильем на основании ст. 86 СК РФ. Обращайтесь в суд.