Юрист Ксения Журавлёва обвиняется в мошенничестве на сумму 1200 рублей - жалоба и требование вернуть деньги

• г. Уфа

Я Хочу написать жалобу на Юриста Ксению Журавлёва. За мошеннические действие. У меня обманным путём выманела около 1200 рублей. Таких как я много. Прошу вас принять меры в отношении Ксении и вернёт деньги мне. На номер карты 2202200817096710. Её можно найти в интернете. По эллекронному адресу wiwaxuyawaro.xagejup.com

Ответы на вопрос (1):

Кто это такая?

Первый раз слышу.