Как правильно оформить справку для легкого труда - опыт ошибок и советы.

• г. Владимир

Такое дело, отдала справку от врача из ЖК на лёгкий труд руководству. В ответ мне было сказано, что легкий труд мне не дадут. Почитала в интернете и как оказалось, спраку мне нужно было отдать прикреплённую с заявлением. Вопрос такой, как мне теперь поступить лучше, написать просто заявление (так как справка уже у руководства) или сходить к врачу и попросить новую справку (или её номер) и тогда только написать и отдать заявление (указав в нём номер справки)?

Ответы на вопрос (1):

Карина, такого рода заявления вручаются под роспись, то есть свой экз. с отметкой о принятии у вас должен быть на руках. Напишите заявление к ранее поданной справке.