Судебные приставы списывают половину моей пенсии - что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Меня зовут Любовь моя пенсия 8500 р судебные приставы списывают 50% оставляя меня без средств к существованию провомерно ли это спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня вы вправе уменьшить до 10% списания, ну и вообще нужно разобраться может есть шансы приостановить взыскания!