Как выжить без дохода во время кризиса - история безработной семьи с ребенком

• г. Нижний Новгород

Я безработная. Стояла на бирже с августа 2019 по февраль 2020 работу не нашли. Муж работает неофициально. Есть ребенок 5 лет. На время вируса остались без дохода. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В общем-то в данной ситуации один выход-переждать, поскольку никаких выплат и компенсаций в связи со сложившейся обстановкой не предусмотрено.