Могу ли я работать в рыболовном магазине во время эпидемии коронавируса, если продаем не только рыболовные товары?

• г. Иваново

У меня рыболовный магазин, в продаже имеются спички, имею ли я право работать в данное время с учетом принятых властями мер по распространению коронавирус?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию, по месту регистрации торговой точки, возможно они добавят данный товар в список необходимых товаров, и разрешат работать, а не к юристам. Право разрешать работать только у администрации.