Возможна ли регистрация ООО по прописке в ипотечной квартире?

• г. Барнаул

Надо ли писать заявление в банк.. который выдал ипотеку.. чтоб получить от них разрешение на регистрацию ООО..?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Заявление в банк писать не нужно. Если Вы собственник квартиры, пусть даже с обременением и в квартире постоянно зарегистрированы, можете указать свой адрес регистрации в качестве юридического адреса ООО

Желаю Вам удачи и всех благ!

Елена, нив какой квартире вы ООО не зарегистрируете. Для этого вам нужно заключать договор аренды нежилого помещения. Обратитесь к юристам за консультацией, вам объяснят, как его зарегистрировать.