66:49:0503028:111, покарте один участок, а старая хозяйка говорит что др. через забор, и как?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мало ли кто и что говорит, какие сведения есть в кадастровой палате и на карте, те и правильные.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так, как в техпаспорте, в учёте Ростехинвентаризации-БТИ и в регистрации прав на объект недвижимости.

Ув. Илья, внимательно изучите кадастровую выписку на участок, т.к. словам верить нельзя.