Что делать, если заканчивается лицензия на травматическое оружие во время карантина?

• г. Ханты-Мансийск

У меня 1.05.20 г заканчивается лицензия на приобретение травматичесеого оружия. Сейчас введён режим самоизоляции и оружейный магазины закрыты. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду лицензию именно на приобретение, то ждите до последнего, может удастся купить оружие (снимут режим самоизоляции), после его зарегистрируете. За то, что Вы пропустите срок приобретения ответственность НЕ предусмотрена. Пошлина, за продление и за выдачу нового бланка лицензии одинакова и с учетом того, что весь пакет документов у Вас уже сдан в ОЛРР, нет повода для беспокойства.