Мать двоих детей вынуждена работать без содержания в период эпидемии.

• г. Екатеринбург

Я мать двоих несовершеннолетних детей, сижу дома в период эпидемии, мне сказали чтобы я пришла на работу и написала без содержания до 20.04

Ответы на вопрос (3):

Не следует ничего подписывать... Работодатель обязан сохранять зарплату.

Ждите окончания карантина, не предпринимайте никаких действий по указаниям работодателя и не ходите на работу - карантин!

Это вам решать, писать такое заявление или не писать. Это ваши отношения с работодателем.

Людмила, требование вашего работодателя может носить только характер просьбы. Отпуск без содержания - это ваше право, а не обязанность. Не пишите такое заявление, и вам обязаны будут оплатить нерабочее время.