Куда нужно было отнести данные документы, чтобы начались выплаты?

• г. Домодедово

Получили: заявление+судебный приказ о взыскании алиментов+постановление о взыскании, но алименты из зарплаты не вычитают. Наши действия! Куда нужно было отнести данные документы, чтобы начались выплаты?

Ответы на вопрос (1):

На основании судебного приказа выдают исполнительный лист, на основании которого судебные приставы возбуждают исполнительное производство. Далее, судебные приставы самостоятельно отправляют постановление на место работы должника для вычета взыскиваемой суммы из заработной платы.