Маленький сервисный центр по ремонту оргтехники страдает от нерабочей недели - есть ли правовой способ возобновить деятельность?

• г. Ростов-на-Дону

Объявили нерабочую "неделю" до 30 апреля. У нас маленький сервисный центр по ремонту оргтехники в городе, где нет ни одного случая заражения. Мы обслуживаем организации и жителей города, в том числе и социально-значимые объекты: больницы, водоканал, центр СЭС и др. В распоряжении губернатора нашего вида деятельности нет в перечне необходимых, а клиенты уже стонут. Есть ли законный способ возобновить свою деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, попадете на штрафы, они огромные.