Осторожно - предложение кредита от ПАО Регион Партнер банка с комиссией в 2% – мошенничество или действительно существующий банк?

• г. Саратов

ПАО Регион Партнёр банк предлогает кредит, причём уже одобренный, и просит оплатить комиссию за кредит в размере 2% от суммы кредита. Причём комиссию я должна оплатить за час до прибытия курьера, что меня очень настораживает. Существует ли действительно такой банк? Сказали работают удалённо. Не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Здравствуйте! Это жулики.

Здравствуйте. Никаких комиссий за кредит быть не может, тем более если Вы фактически договор еще не заключили. Это мошенники.

Вам стоит помнить о том, что в Интернете много кредитных мошенников и для них свойственно заинтересовать «заемщика» неоправданной большой суммой «кредита» или привлекательными условиями, а потом начать требовать оплату различных вознаграждений.