Как предотвратить штрафы и сохранить кредитную историю во время коронавируса - мой опыт погашения кредита из другого банка

• г. Красноярск

Я могу выйти в банк. Который находится далеко от дома, для того, что бы погасить кредит, иначе будет просрочка платежа и штрафы с плохой кредитной историей в условиях коронавируса, что бы меня не оштрафовали. Переводить с карты другого банка онлайн-это заплатить проценты? ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня вам.

Указ президента от 02.04.2020 г не распространяется на следующие организации (работодателей и их работников), в том числе:

е) организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);